Главная / КОНТАКТЫ / Представительства

Представительства

 

Москва

Дистрибьюторы: Лозко Сергей Sergey.Lozko@melsons.ru, +7 (985) 839 5540

Розница / сети: Баканов Алексей Alexey.Bakanov@melsons.ru, +7 (910) 455 9129

Опт: Галицкий Вадим Vadim.Galitski@melsons.ru, +7 (985) 458 0064

Ставрополь

Марченко Михаил

Mikhail.Marchenko@melsons.ru,

+7 (918) 769 7858

Краснодар

Гребенюк Алексей

aleks.grebeniyk@mail.ru,

+7 (928) 411 9046

Пятигорск

Коваленко Андрей

72kovalenko@mail.ru,

+7 (918) 792 1244

Калининград, Иваново, Рыбинск, Ярославль

Куликов Артем

akulik84@yandex.ru,

+7 (910) 972 9848

Н. Новгород,
Киров

Журавлев Сергей

zhuravlev13@yandex.ru,

+7 (920) 014 1801

Рязань, Брянск,
Тамбов, липецк

Федосов Дмитрий

Dmitriy.Fedosov@melsons.ru,

+7 (905) 048 4216

Воронеж

Рощупкина Надежда

nadezhda_roch@mail.ru,

+7 (4732) 596 976

Санкт-Петербург

Никифоров Андрей

Andrey.Nikiforov@melsons.ru,

+7 (921) 951 2738

 

КОНТАКТЫ

Melson’s Group121059, г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 64+7 (495) 937 6911office@melsons.ru

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных компанией Melson’s Group
© Melson’s Group. Все права защищены.
Поделиться ссылкой